Изречения святых отцов:

Да говорит не язык твой, но дело; да будет слово твое смиренно в сравнении с делом; не говори без сознания, не учи без смирения, чтобы земля приняла сияние твое.

— Авва Исаия
  YouTube-logo-full_color   IMG_1116   телеграмм

Воскресная школа в парке развлечений

6 июня 2017 года более 30-ти мальчиков – воспитанников Воскресной школы при Вознесенской Давидовой пустыни по благословению настоятеля обители игумена Сергия (Куксова) отправились на отдых в парк развлечений «Дикие Белки».

Свыше пяти часов ребята исследовали самые невероятные аттракционы: лазали по канатам, катались на тарзанках, боролись на огромном батуте, играли в прятки в надувном замке… А также разглядывали экзотических животных – кроликов и кур редкой породы, и, конечно, тех самых диких белок. Одним словом, проводили время с интересом и пользой, а главное веселились от души. В перерыве сопровождающие устроили для детей ланч, накормили их фруктами и печеньем. Ребята были в полном восторге от поездки и ещё долго делились друг с другом и взрослыми яркими впечатлениями.

Оставить отзыв