Изречения святых отцов:

Не любим, – сказано, – словом или языком, но делом и истиною. Итак, любовь не теряет от молчания. Истина не перестает, когда перестает слово.

— Свт. Филарет Московский
  YouTube-logo-full_color   IMG_1116   телеграмм

Новогодний праздник учащихся 3-4 классов

27 декабря 2018 года в Новобытовской средней общеобразовательной школе прошёл новогодний праздник у учащихся 3-4 классов. Мероприятие посетили настоятель Вознесенской Давидовой пустыни игумен Сергий (Куксов) и депутат Совета депутатов г.о. Чехов С.Д. Анашкин.

Для детей было устроено яркое представление по мотивам известной сказки А. Толстого «Буратино» в исполнении учащихся 4 «б» класса при участии хореографического школьного коллектива NewBeat.

По завершению представления детишек поздравили депутат С.Д. Анашкин и отец Сергий, после чего батюшка вместе с Сергеем Дмитриевичем, а также Дедом Морозом и Снегурочкой вручили всем детям от лица братии обители новогодние подарки, предоставленные Игорем Феликсовичем Реничем и Генеральным директором ЗАО «Щелковохлеб» И.В. Лариным.