Изречения святых отцов:

Не в том цель нашей жизни, чтобы счастливо прожить на земле, а в том, чтобы, счастливы мы или несчастны, тем и другим приготовиться достойно к получению вечного блаженства в другой жизни.

— Свт. Феофан Затворник
  YouTube-logo-full_color   IMG_1116   телеграмм

Диплом для дизайнера

25 июля 2019 года дизайнер Вознесенской Давидовой пустыни Вадим Галин защитил аттестационную работу на тему «Разработка дизайна логотипа и фирменного стиля для религиозной организации «Мужской монастырь Вознесенская Давидова пустынь» и получил диплом о присвоении высшего образования по специальности «Графический дизайн» Высшей школы дизайна «Среда обучения».

Настоятель святой обители игумен Сергий (Куксов) с братией и прихожанами поздравляют Вадима с профессиональным успехом и молитвенно желают помощи Божией в творческом служении на благо Святой Церкви Христовой!