Изречения святых отцов:

Всякий желающий быть истинно духовным подвижником должен стараться держать себя вдали от шумного многолюдства и не приближаться к нему, чтоб быть и телом, и сердцем, и умом вне смятения и круговращения людского; ибо где люди, там и смятение.

— Прп. Антоний Великий
  YouTube-logo-full_color   IMG_1116   телеграмм

Диалог со священником

По благословению благочинного монастырей Подольской епархии игумена Вознесенской Давидовой пустыни Сергия (Куксова) и по приглашению Е.Н. Дьячковой насельник обители иеродиакон Давид (Папирник) посетил СП-1 «Чеховский техникум» в рамках проекта «Диалог со священником».

Тема встречи со студентами – «Любовь и влюбленность». Разговор коснулся вопросов любви, семьи, верности, ценностей семьи и как не разрушить то, что имеешь.

В конце беседы о. Давид ответил на вопросы слушателей и передал благословение игумена Сергия (Куксова).