Изречения святых отцов:

Если мы будем почитать Единого, то и все почтут нас; если же будем презирать Единого, то есть Бога, тогда все презрят нас – и мы приходим к погибели.

— Авва Иоанн Колов
  YouTube-logo-full_color   IMG_1116   телеграмм

3 и 4 группы воспитанников Воскресной школы в Китае

6 апреля 2019 года из Китая вернулась вторая группа воспитанников Воскресной школы при Вознесенской Давидовой пустыни – Артём Володин и Вера Дорогова. И в этот же день – в Китай поехала четвертая делегация: Максим Деодатов, Денис Думилин, Егор Лисин, Полина Юсюмбели.

Дети отправились в туристическо-образовательный семидневный тур на остров Хайнань, являющийся крупнейшей туристической областью Китая по благословению настоятеля обители игумена Сергия (Куксова).

Путёвка была предоставлена Молодёжным отделом Московской городской епархии в рамках совместного проекта с туристическим оператором «TARTUS TOUR» на благотворительной основе. Администрация Воскресной школы благодарит лично руководителя Молодежного отдела Михаила Геннадьевича Куксова за предоставленную возможность отдохнуть воспитанникам школы в Китае.

Напомним, что в рамках проекта в Китае в конце марта побывали Матвей Артамонов, Даниил Меркушов, Василиса Дорогова, Анжелика Уртмелидзе, Анастасия Таничева, Елизавета Соловьева, Анастасия Дикарева, Анастасия и Александра Лисины.