Изречения святых отцов:

Только трудом, прилежным трудом приобретается Царство Небесное и приумножаются таланты благодати божественной в душе труженика-человека, ибо и Господь исчисляет все труды человеческие, чтобы за них воздать Свою небесную награду.

— Преподобномученик Кронид (Любимов)
  YouTube-logo-full_color   IMG_1116   телеграмм

М.Б. Захарова в Давидовой пустыни

25 ноября 2018 года, в день памяти святителя Иоанна Милостивого, Патриарха Александрийского, Вознесенскую Давидову пустынь посетила М.Б. Захарова.

Марина Борисовна помолилась за Литургией в соборе Спаса Всемилостивого, после чего в сопровождении настоятеля святой обители игумена Сергия (Куксова) и других почётных гостей побывала в Воскресной школе.

М.Б. Захарова поприсутствовала на уроке по Воскресному Евангелию, который проводил отец Настоятель. По завершении занятия отец Сергий обратился к гостье со словами благодарности за содействие обители в образовательных вопросах, доброе дружеское отношение и постоянное внимание, и вручил Марине Борисовне подготовленный учащимися Воскресной школы подарок – её стилизованный портрет, а также букет цветов. Вслед за этим все присутствующие во главе с отцом Игуменом пропели гостье многолетие.